Musikaze.com

» Management » Calle Underground » Conciertos

Regístrate aquí

Próximos Conciertos
«  ‹  1 | 2  ›  »

La Regadera

Sábado, 27 de Abril de 2019

Madrid - MADRID. A Coruña - ESPAÑA

Celtas Cortos

Sábado, 27 de Abril de 2019

San Martín de la Vega (Madrid) - SAN MARTÍN DE LA VEGA (MADRID). Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

Mago de OZ

Sábado, 27 de Abril de 2019

Taliga (Badajoz) - TALIGA (BADAJOZ).

La Regadera

Jueves, 2 de Mayo de 2019

Cáceres. Festival Extremúsika - CÁCERES. FESTIVAL EXTREMÚSIKA. A Coruña - ESPAÑA

La Regadera

Viernes, 3 de Mayo de 2019

Candón (Huelva) - CANDÓN (HUELVA). A Coruña - ESPAÑA

Celtas Cortos

Sábado, 4 de Mayo de 2019

Cáceres. Festival Extremusika - CÁCERES. FESTIVAL EXTREMUSIKA. Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

Ska-p

Sábado, 4 de Mayo de 2019

Villarobledo (Albacete) - VILLAROBLEDO (ALBACETE). Madrid (ESPAÑA)

La Regadera

Viernes, 10 de Mayo de 2019

Barcelona - BARCELONA. A Coruña - ESPAÑA

Mago de OZ

Viernes, 10 de Mayo de 2019

Arroyomolinos (Madrid) - ARROYOMOLINOS (MADRID).

Ska-p

Sábado, 11 de Mayo de 2019

Rivas Vaciamadrid (Madrid) - RIVAS VACIAMADRID (MADRID). Madrid (ESPAÑA)

Celtas Cortos

Sábado, 11 de Mayo de 2019

Alconchel (Badajoz) - ALCONCHEL (BADAJOZ). Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

La Regadera

Viernes, 17 de Mayo de 2019

Sedavi (Valencia) - SEDAVI (VALENCIA). A Coruña - ESPAÑA

Mago de OZ

Viernes, 17 de Mayo de 2019

Torrijos (Toledo) - TORRIJOS (TOLEDO).

La Regadera

Sábado, 18 de Mayo de 2019

Baños de Río Tobía (La Rioja) - BAÑOS DE RÍO TOBÍA (LA RIOJA). A Coruña - ESPAÑA

Ska-p

Viernes, 31 de Mayo de 2019

Berlín (Alemania) - BERLÍN (ALEMANIA). Madrid (ESPAÑA)

Ska-p

Sábado, 1 de Junio de 2019

Mannheim (Alemania) - MANNHEIM (ALEMANIA). Madrid (ESPAÑA)

La Regadera

Sábado, 1 de Junio de 2019

Řevnice (República Checa) - ŘEVNICE (REPÚBLICA CHECA). A Coruña - ESPAÑA

Ska-p

Jueves, 13 de Junio de 2019

Burgenland (Austria) - BURGENLAND (AUSTRIA). Madrid (ESPAÑA)

Celtas Cortos

Viernes, 14 de Junio de 2019

Tudela (Navarra) - TUDELA (NAVARRA). Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

Mago de OZ

Viernes, 14 de Junio de 2019

Tudela (Navarra) - TUDELA (NAVARRA).

Ska-p

Sábado, 15 de Junio de 2019

Neuchâtel (Suiza) - NEUCHÂTEL (SUIZA). Madrid (ESPAÑA)

Celtas Cortos

Sábado, 15 de Junio de 2019

Las Palmas (Canarias) - LAS PALMAS (CANARIAS). Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

Mago de OZ

Sábado, 15 de Junio de 2019

Eibar (Gipuzkoa) - EIBAR (GIPUZKOA).

Ska-p

Sábado, 22 de Junio de 2019

Monterrey (México) - MONTERREY (MÉXICO). Madrid (ESPAÑA)

Mago de OZ

Sábado, 22 de Junio de 2019

Monterrey (México) - MONTERREY (MÉXICO).

Ska-p

Jueves, 27 de Junio de 2019

Milano (Italia) - MILANO (ITALIA). Madrid (ESPAÑA)

Ska-p

Sábado, 29 de Junio de 2019

Padova (Italia) - OADOVA (ITALIA). Madrid (ESPAÑA)

Mago de OZ

Sábado, 29 de Junio de 2019

Saceruela (Ciudad Real) - SACERUELA (CIUDAD REAL).

Ska-p

Viernes, 5 de Julio de 2019

Torre delMar (Málaga) - TORRE DELMAR (MÁLAGA). Madrid (ESPAÑA)

Ska-p

Domingo, 7 de Julio de 2019

Hünxe (Alemania) - HÜNXE (ALEMANIA). Madrid (ESPAÑA)

Mago de OZ

Sábado, 13 de Julio de 2019

San Pedro de Trones (Ourense) - SAN PEDRO DE TRONES (OURENSE).

Celtas Cortos

Jueves, 18 de Julio de 2019

Ciudad Rodrigo (Salamanca) - CIUDAD RODRIGO (SALAMANCA). Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

Celtas Cortos

Viernes, 19 de Julio de 2019

Faro (Portugal) - FARO (PORTUGAL). Valladolid - Castilla y León (ESPAÑA)

La Regadera

Sábado, 20 de Julio de 2019

Soria. Soria Rock. - SORIA. SORIA ROCK.. A Coruña - ESPAÑA

Ska-p

Sábado, 20 de Julio de 2019

Tábor (República Checa) - TÁBOR (REPÚBLICA CHECA). Madrid (ESPAÑA)

La Regadera

Jueves, 25 de Julio de 2019

Barbate (Cádiz). Festival Cabo de Plata. - BARBATE (CÁDIZ). FESTIVAL CABO DE PLATA.. A Coruña - ESPAÑA

«  ‹  1 | 2  ›  »

Twitter

Facebook