Musikaze.com

» Sellos Discográficos » RadiX Records » Conciertos

Regístrate aquí

Próximos Conciertos

GALAXINA + AUTOMATICS

Sábado, 21 de Octubre de 2017

Sala Planta Baja - GRANADA. Granada - Andalucía (ESPAÑA)

Galaxina: http://galaxina.bandcamp.com/ Automatics: http://cliffordreleases.bandcamp.com/album/ruido-negro/ http://plantabaja.net/… Más »

MEIDO + DON VITO

Lunes, 23 de Octubre de 2017, 19:00 h.

High Bilbao - BILBAO. Bizkaia - País Vasco (ESPAÑA)

Meido: http://meido.bandcamp.com/ Don Vito: http://donvito.bandcamp.com/… Más »

GALAXINA + AUTOMATICS

Martes, 24 de Octubre de 2017

Teatro La Axerquía - CÓRDOBA. Córdoba - Andalucía (ESPAÑA)

Galaxina: http://galaxina.bandcamp.com/ Automatics: http://cliffordreleases.bandcamp.com/album/ruido-negro/… Más »

MADELEINE

Sábado, 28 de Octubre de 2017, 20:00 h.

Kutxa Kultur Kluba - DONOSTI. Gipuzkoa - País Vasco (ESPAÑA)

http://madeleinetaldea.bandcamp.com/ http://www.kutxakultur.eus/… Más »

MINOR EMPIRES + AND SO I WATCH YOU FROM AFAR

Sábado, 28 de Octubre de 2017, 20:00 h.

Sala Caracol - MADRID. Madrid (ESPAÑA)

Minor Empires: http://minorempires.bandcamp.com/ And So I Watch You From Afar: http://asiwyfa.bandcamp.com/ http://www.salacaracol.com/… Más »

MEIDO + FAMILEA MIRANDA

Jueves, 2 de Noviembre de 2017, 19:30 h.

High Bilbao - BILBAO. Bizkaia - País Vasco (ESPAÑA)

Meido: http://meido.bandcamp.com Familea Miranda: http://famileamiranda.bandcamp.com/… Más »

MADELEINE + VIVA BELGRADO + ÁNTEROS + FETITXE (KAOM FEST 2017)

Viernes, 17 de Noviembre de 2017

La Cripta - DONOSTI. Gipuzkoa - País Vasco (ESPAÑA)

Madeleine: http://madeleinetaldea.bandcamp.com/ Viva Belgrado: http://vivabelgrado.bandcamp.com/ Ánteros: http://anteros.bandcamp.com/ Fetitxe: http://fetitxe.bandcamp.com/ http://conventgardensansebastian.com/… Más »

GALAXINA (MADRID ES RUIDO 2017)

Viernes, 24 de Noviembre de 2017, 20:30 h.

Moby Dick Club - MADRID. Madrid (ESPAÑA)

Galaxina: http://galaxina.bandcamp.com/ Linda Guilala: http://lindaguilala.bandcamp.com/ Monte Terror:http://monteterror.bandcamp.com/ Apartamentos Acapulco: http://apartamentosacapulco.bandcamp.com/ Espíritusanto: http://espiritusanto.bandcamp.com/ Noise Nebula: http://www.facebook.com/NoiseNebulaBand/ https://www.facebook.com/Madridesruido/… Más »

MEIDO

Viernes, 1 de Diciembre de 2017

Infernu Taberna - PAMPLONA. Navarra/Nafarroa - Navarra (ESPAÑA)

http://meido.bandcamp.com/ http://www.facebook.com/infernu.taberna/… Más »

GALAXINA + AUTOMATICS

Viernes, 1 de Diciembre de 2017

Sala Madchester Club - ALMERÍA. Almería - Andalucía (ESPAÑA)

Galaxina: http://galaxina.bandcamp.com/ Automatics: http://cliffordreleases.bandcamp.com/album/ruido-negro/ http://www.facebook.com/MADCHESTERCLUB/… Más »

MEIDO + CAPAJE

Sábado, 2 de Diciembre de 2017

Ojalá Esté Mi Bici - BARCELONA. Barcelona - Cataluña (ESPAÑA)

Meido: http://meido.bandcamp.com/ Capaje: http://capaje.bandcamp.com/… Más »

Twitter

Facebook